Подставка Hayden Cavoglia превратит ваш телевизор в домашний театр

14 Апреля 2010

Подставка Hayden Cavoglia превратит ваш телевизор в домашний театрКомпания Hayden Cavoglia представляет универсальную подставку под плоский телевизор, которая превратит традиционный телевизор в нечто более всего похожее на домашний театр.

Многие сталкиваются с проблемой, когда так необходимый сегодня телевизор не вписывается в дизайн интерьера и совершенно не сочетается с остальной мебелью. Именно поэтому компания Hayden Cavoglia попыталась создать отдельный сегмент мебели, который разместит телевизор и звуковую систему.

Каждый модуль имеет встроенный усилитель и акустическую систему. Вы так же сможете использовать свои собственные внешние колонки. Превосходная система вентиляции предотвратит опасное для телевизора нагревание. И вам совершенно не придется тратить драгоценное время на подключение колонок или усилителя - просто включите TV с помощью пульта и все заработает!

Стоимость роскошного предмета мебели составит $7,495 - $11,495 в зависимости от модели. Все модели подходят под стандартный или супер тонкий телевизор от 42" до 65". Подставки изготавливают в трех размерах: большом, среднем и маленьком по индивидуальному заказу.