Givori Calypso - коллекция телефонов, вдохновленная греческой мифологией

17 Апреля 2010

Givori Calypso - коллекция телефонов, вдохновленная греческой мифологиейПроизводитель высококлассных мобильных телефонов Givori имеет за плечами как положительный, так и отрицательный опыт.

Последний был связан со странной моделью Serendipity, которую и специалисты, и клиенты назвали скорее уродливой, чем стильной. Сегодня Givori выпускает на рынок новинку, которая достойна самых положительных эпитетов. Это Calypso, коллекция, навеянная образами морских нифм из Древней Греции, ведь Калипсо - это имя одной из обитательниц мифологического моря.

Calypso создана с расчетом на утонченность и элегантность дизайна, в котором оформлены телефоны Nokia 8800, украшенные золотом в 18 карат. Гаджет покрыт перламутром, который вырисовывает на его поверхности рыбью чешую.

Коллекция доступна в двух изданиях - Classic и Exclusive. Эксклюзивная модель отличается от классической наличием бриллианта в 0,22 карата на управляющей клавише. Цена телефонов Givori Calypso: $2 420 для классической модели и $4 100 для эксклюзивной.