New Dandy – самый дорогой в мире аксессуар для iPad

28 Января 2011

New Dandy – самый дорогой в мире аксессуар для iPad Практически бесконечный список разнообразных аксессуаров для Apple iPad пополнил очередной претендент на звание самого дорогостоящего - французская компания T.T. Trunks представила весьма своеобразное решение для владельцев планшетного компьютера под названием New Dandy.

Название вполне символично: New Dandy - это не только подставка для iPad, но и ящик для хранения всех атрибутов современного джентльмена, начиная от хьюмидора для сигар и заканчивая набором для игры в покер.

Объединяя лучшие традиции изготовления багажа с новейшими технологиями, New Dandy от T.T. Trunks представляет собой практически произведение искусства - под компактной и стильной оболочкой из натурального дерева и кожи скрывается все необходимое для комфортного путешествия. Конструкция New Dandy предусматривает не только подставку для iPad, но и зарядное устройство для любых мобильных устройств, набор бокалов для виски и хрустальный декантер, хьюмидор для хранения сигар и складной столик для игры в покер, размещенный в дверце. Стоимость этого необычного аксессуара для iPad составляет внушительные 35 тысяч долларов.