Часы Richard Mille RM051 Phoenix от Мишель Йео

18 Сентября 2011

Часы Richard Mille RM051 Phoenix от Мишель ЙеоИзвестная гонконгская актриса и модель Мишель Йео совместно с часовым брендом Richard Mille выпустила новые наручные часы для женщин RM051 Phoenix.

Новая модель, благодаря знаниям и художественному вкусу Мишель Йео, стала воплощением тех качеств женщины, которые так ценятся на Востоке. Чтобы подчеркнуть уникальность проекта и ценность вклада актрисы в создание модели, было решено выпустить в продажу всего 18 пар этих замечательных часов. Кроме того, 18 - это любимое число Мишель Йео.

Птица Феникс, изображенная на циферблате, согласно традиционным представлениям ассоциируется с императрицей Китая. Мифическая птица выполнена из белого золота 18 карат и украшена бриллиантами. Корпус часов также изготовлен из белого золота, на обратной стороне можно увидеть личный номер, который присваивается каждой паре. Основание корпуса изготовлено их черного оникса, который, как считается, поглощает негативную энергию и помогает восстановить равновесие и творческое отношение к жизни.