Ernest Jones расширяет сотрудничество с Swarovski

27 Октября 2011

Ernest Jones Известный ювелирный бренд Ernest Jones укрепил свое сотрудничество с компанией Swarovski и предлагает свою новую коллекцию в более чем половине своих магазинов, а также через интернет.

Бренд, принадлежащий компании Signet, представит его продукцию в 105 своих магазинах. В коллекцию войдет 69 предметов от серег за 40 фунтов стерлингов до колье Diamanta за 245 фунтов стерлингов.

Недавно Ernest Jones провел ребрендинг двух своих магазинов и веб-сайта для того, чтобы отобразить ту роль, которую играет бренд в жизни людей. О планах по ребрендингу остальных 200 магазинов пока не сообщается.

Линда Келлнер, один из представителей Signet, отметила, что «бренд Ernest Jones Love and Life связан с развитием – мы всегда делили с нашими клиентами самые радостные моменты в их жизни. От обручальных колец и подарков на дни рождения до новогодних подарков и подарков для самого себя, мы выражаем важность роли Ernest Jones в этих важных событиях посредством нашего брендинга Love and Life (Жизни и Любовь)».