Часы Hermes Le Pendentif Boule и La Pendulette 8 Jours

14 Августа 2013

Часы Hermes Le Pendentif Boule и La Pendulette 8 JoursМодный дом Hermes явно дает понять, что часы необязательно должны быть размещены только на запястье. Новые модели часов от французского бренда предлагают забыть даже о карманных часах, они свисают на цепи или самостоятельно стоят на столе.

Le Pendentif Bouleот Hermes представляет собой сферический кулон, который позволяет часам висеть на шее. Модель обладает креативным дизайном и внешне не похожа ни на часы, ни на ювелирное украшение. Корпус часов усыпан 420 ослепительными бриллиантами, украшен синей кожей аллигатора и выпуклым стеклом. Головка завода этой подвески выполнена из белого золота и также украшена 63 бриллиантами.

Вторая модель часов - La Pendulette 8 Jours. Она представляет собой идеальные настольные часы, которые можно разместить на самом элегантном и дорогом рабочем столе, где время ценится наравне со стилем. Она выполнена из белого золота, оснащена швейцарским механизмом Vaucher H1950 с 25 камнями с запасом хода в 200 часов.