Franc Vila представляет революционные часы с турбийоном SuperLigero

30 Августа 2008

Franc Vila Nº6 Tourbillon Planétaire Skeleton SuperLigeroКредо швейцарского люксового часового бренда Franc Vila - смелый, оригинальный и узнаваемый с первого взгляда дизайн, сочетающийся с выдающейся функциональностью.

Скелетон с турбийоном Franc Vila Nº6 Tourbillon Planétaire Skeleton SuperLigero, представленный на часовой выставке BaselWorld 2008, создан не только для того, чтобы радовать глаз своим эстетическим совершенством, но и для того, чтобы выдерживать механические нагрузки, что, согласитесь, довольно сложная задача, учитывая сущность скелетонов.

Подобно Richard Mille, Zenith, Ulysse Nardin и Jaeger-LeCoultre, Franc Vila стремится к освоению новых материалов. Впервые знаменитый фирменный корпус Franc Vila Esprit Unique с эллипсоидным безелем предстает в актуальном исполнении из легчайшего черного титанa (Lightnium), который обладает исключительной прочностью и низкой плотностью. Franc Vila Nº6 Tourbillon Planétaire Skeleton SuperLigero (последнее как раз и переводится с испанского как «сверхлегкий») - новое революционное слово в часовом искусстве.