Vacheron Constantin выпустит часы в единственном экземпляре

06 Июня 2009

Vacheron Constantin выпустит часы в единственном экземпляре Специально к 10-летию Action Innocence мастерами Vacheron Constantin была создана уникальная модель часов, которая выйдет в единственном экземпляре и будет представлена на аукционе в Женеве.

Компания Vacheron Constantin продолжает традицию, согласно которой она уже не первый год поддерживает организацию Action Innocence. В этом году создана модель, которая отвечает всем стандартам швейцарского качества и одновременно представляет собой воплощение высокого часового мастерства, которая будет представлена на торгах 18 июня.

Эти часы с круглым корпусом диаметром 30 мм и толщиной 5,48 мм выполнены из белого золота, на боковой поверхности корпуса - надпись Action Innocence. Выпуклое стекло модели не скрывает уникального часового механизма ручной работы.

Предоставление этой уникальной модели компанией Vacheron Constantin для аукциона в поддержку Action Innocence имеет огромное значение для деятельности этой компании, которая борется за безопасность детей в сети Интернет.