Ювелирная коллекция Chopard Happy Diamonds

31 Июля 2009

Ювелирная коллекция Chopard Happy Diamonds Знаменитый ювелирный бренд Chopard уже давно представил коллекцию Chopard Happy Diamonds, созданную специально для женщин - именно они могут во всей полноте оценить роскошь блеска бриллиантов, обильно украшающих все ювелирные изделия из коллекции Chopard Happy Diamonds.

Помимо ювелирных украшений, коллекция Chopard Happy Diamonds регулярно пополняется новыми моделями женских часов, однако наибольшего внимания заслуживает серия изысканных колец, сочетающая традиционные материалы - благородное 18-каратное желтое и белое золото - с обилием цветных бриллиантов и достаточно необычными дизайнерскими решениями.

Драгоценный металл в кольцах Chopard Happy Diamonds закручивается в причудливые спирали, украшаемые цветными или же белыми бриллиантами, придавая украшениям неповторимую изысканность и оригинальность. Как и все творения Chopard, украшения из новой коллекции стоят достаточно дорого - так, например, кольцо из 18-каратного белого золота с бриллиантами общим весом в 0,72 карата обойдется в 13 580 долларов.