Часы Galante 5th Anniversary Special Edition от Seiko

27 Декабря 2009

Часы Galante 5th Anniversary Special Edition от SeikoНеужели, мы прожили уже 5 лет без этих потрясающих часов? Официально они были в продаже только на территории Японии. Часы Galante Spring Drive. Galante - это одно из подразделений японского гиганта Seiko, производящее часы в Японии для тех, «кто стилен, молод душой и богат». Насколько я понимаю, они пользуются довольно большим спросом.

Но часы Galante - это не просто модный акссесуар. У них отличное качество и дизайн, они собраны вручную и оснащены надежным и точным механизмом от Seiko. Это лучший продукт Seiko на настоящий момент и многие считают их эталоном современных механических часов.

Дизайн часов молодежный, легкий, с неповторимым декором. Корпус циферблата украшен цветочным орнаментом и, если присмотреться, такой же цветочный дизайн можно увидеть и на самом циферблате.

Размер корпуса 44,5 миллиметров, механизм Seiko 5R66 Spring Drive со стрелками, указывающими время, состояние завода, дату и время по Гринвичу. Seiko производит часы отличного качества и дизайна, надежные в эксплуатации.