Новая ювелирная линия Grateful Dead - на грани прекрасного и опасного

13 Мая 2010

Новая ювелирная линия Grateful Dead - на грани прекрасного и опасногоОбразы черепов за много лет плотно вошли в модную индустрию, попеременно появляясь то на одежде в качестве принтов, то в образе аксессуаров, в том числе, со стороны высокого ювелирного искусства.

.

Grateful Dead Production много лет занимается исследованием этой прекрасной и опасной тематики, предлагая самые роскошные украшения ее любителям. Над новой линией аксессуаров для этого бренда трудилась дизайнер Синтия Гейл, которая создала новые подвески, цепи, серьги, ожерелья, искушающие своей тонкостью и оригинальностью.

Коллекция украшений, в которых переплетается совершенство чистого серебра, традиции и консервативность жемчуга, нестандартное оформление черепов, обрамленных розами несомненно понравится тем, кто находится в поисках лаконичных и интересных аксессуаров, которые не стоит целого состояния. Минимальная цена изделия новой линии Grateful Dead - $54 (за серьги) с максимумом в размере $295 за яркое ожерелье с подвеской-черепом