Часы Grieb&Benzinger - произведение искусства вне времени

31 Мая 2010

Часы Grieb&Benzinger - произведение искусства вне времениНа часовом рынке сегодня найдется не так много предметов, которые можно было бы назвать действительно вневременными и универсальными.

В основном производители выпускают достаточно модные новинки с ярким запоминающимся дизайном, который через некоторое время становится неактуальным. Grieb&Benzinger презентует как раз такие часы, которые по праву названы вневременным произведением часового мастерства.

Часы лишены циферблата - сквозь стекло виден механизм, что в настоящий момент также считается невероятно стильным. Синие стрелки отлично подходят под этот дизайн и не теряются на ярком фоне. Механизм Caliber ETA 6498 заключен в 42-миллиметровый корпус из 18-каратного белого золота, усеянный по ободку чистейшими прозрачными бриллиантами. Ремешок из крокодиловой кожи венчается пряжкой из белого золота или нержавеющей стали - по предварительному заказу клиента.

Благодаря своему нестандартному дизайну новые часы Grieb&Benzinger представляют собой заметное явление на ювелирно-часовом рынке и станут отличным аксессуаром для ценителей сдержанной роскоши.