Австралийская осень вместе с Wolgan Valley Resort & Spa

10 Апреля 2011

Wolgan Valley Resort & Spa Курорт Wolgan Valley Resort & Spa входит в состав группы отелей Emirates Hotel & Resorts и является первым австралийским курортом, расположенным на территории природного заповедника.

В этом году Wolgan Valley Resort & Spa предлагает всем желающим встретить австралийскую осень уже сейчас вместе с предложением Autumn Retreat.

Курорт Wolgan Valley Resort & Spa является членом организации Leading Small Hotels of the World и располагается на территории охраняемой природной зоны площадью 16,2 кв. км, которая существует между двумя национальными парками.

Курорт состоит из 40 отдельно стоящих домиков с частными террасами и плавательными бассейнами. Архитектура курорта выполнена в стиле традиционных австралийских ферм.

Предложение Autumn Retreat действительно до 30 июня 2011 года. Оно включает в себя два дня проживания в шикарных номерах Heritage, трехразовое питание для гурманов от шеф-повара отеля, беспроводной интернет, активный отдых - и все это по цене 1380 долларов на человека. Предложение рассчитано на двух человек.