Новый люкс в стиле Tiffany в отеле St.Regis New York

28 Июня 2011

Новый люкс в стиле Tiffany в отеле St.Regis New York Отель St.Regis New York недавно официально представил уникальный номер люкс Tiffany Suite, который сочетает в себе классический стиль ювелирной компании Tiffany и гламур отелей St.Regis.

Номер Tiffany Suite включает в себя лестничную площадку, одну спальню, две полных ванные, большую столовую и гостиную с камином и большими окнами, откуда открывается отличный вид на Пятую авеню в сторону Центрального парка.

Шикарный люкс, общая площадь которого составляет 158 кв.м. оформлен в нейтральных тонах, которые выгодно акцентирует фирменный цвет Tiffany Blue.

Комнаты номера обставлены мебелью, сочетающей в себе современные, деко и классические предметы интерьера, включая дорогие кресла, современные кофейные столики и столик, покрытый белым лаком с хромовыми акцентами.

Проживание в этом новом номере люкс обойдется постояльцам в 8,5 тысячи долларов в сутки без учета налогов. Несмотря на столь солидную цену, номер забронирован на большую часть лета.