В отеле Барселоны открылось spa на основе косметики Anne Semonin

05 Августа 2011

В отеле Барселоны открылось spa на основе косметики Anne Semonin Anne Sémonin – французская марка нишевой косметики по уходу за кожей, которая появилась благодаря косметологу Анне Семонен.

Она стала одной из первых, кто рекомендовал использовать ароматические масла в spa-процедурах, настаивая на их целебных качествах. Погрузиться в блаженство ароматного мира Anne Sémonin можно в роскошном отеле Барселоны El Palace Gran Lujo.

Работа Mayan Luxury Spa основывается на концепте, близком к философии майя, где тело и душа неотделимы друг от друга, и в плане здоровья в том числе. Процедуры по уходу в этом spa проводятся на эксклюзивных косметических линиях Anne Sémonin. Клиенты заведения смогут получить предварительную консультацию специалистов, касающуюся состояния их кожи и необходимого ей ухода, а затем приступить к процедурам.

В этом spa можно попробовать такую процедуру как, например, интенсивная лицевая криотерапия-люкс, включающая уход за кожей лица, контуром глаз и зоной декольте с помощью интенсивных охлаждающих кремов Anne Sémonin.