Urban Tails: первый отель для животных в ОАЭ

28 Сентября 2011

Urban TailsНедавно в Дубае открылся первый отель для домашних животных: потребность в открытии подобного отеля вызвана тем, что в районе Персидского залива работает большое количество иностранцев.

Время от времени они уезжают на родину, и теперь у них появилась возможность не беспокоиться о состоянии своих питомцев во время своего отсутствия, так как в отеле Urban Tails есть все, что может сделать их жизнь здоровой и сытой. Первый семизвездный отель для домашних животных Urban Tails предлагает услуги персонального дворецкого, частный лимузин, номера с кондиционером и плазменной панели, спортзал, бассейн, игровая площадка и многое другое.

Эйдин О’Мара, основатель отеля, отметила, что Urban Tails был создан для того, чтобы уберечь хозяев и их питомцев от лишнего стресса при погрузке на самолет.

Проживание собак и кошек в номере базового уровня обойдется их владельцам в 31 доллар в сутки. Королевские люксы предлагают возможность следить за любимцем через интернет, и стоить они будут 107 долларов в сутки.