Отель L’Auberge de Sedona открылся после дорогой реконструкции

17 Октября 2011

L’Auberge de Sedona Отель L’Auberge de Sedona, который находится в Аризоне, недалеко от знаменитых красных скал, снова открыл свои двери после реконструкции стоимостью 25 миллионов долларов.

В ходе реконструкции был принципиально изменен дизайн номеров и спа-салона, а также построены 30 роскошных коттеджей, бар Veranda и плавательный бассейн. Отель, который отрылся в 1984 году, начал реконструкцию в 2009 году с целью сохранить свой статус лучшего дорогого отлей Аризоны.

В новых номерах отеля L’Auberge есть отдельные балконы и патио, дорогое постельное белье, оформление из экологически чистых тканей естественных оттенков, а также мебель из натурального дерева.

Новые и перестроенные коттеджи отличаются просторными балконами и верандами, с которых открываются живописные виды. В коттеджах также установлены эксклюзивные кедровые душевые кабины с открытыми крышами, через которые можно любоваться рассветом или ночным небом.

Перестроенный спа-салон площадью 465 кв.м. состоит из 4 процедурных кабинетов, парилок с отделениями для мужчин и женщин, а также полноценного маникюрного и педикюрного салона.