Blue Star Jets, Chien Bleu и Sit’n Stay Global: частные рейсы для собак

19 Октября 2011

Blue Star JetsУ владельцев домашних животных всегда возникали трудности с поездками вместе со своими любимцами, поэтому компании Blue Star Jets, Chien Bleu и Sit’n Stay Global объединили свои усилия в создании специальной услуги, которая превратит путешествие с четвероногим другом в настоящее удовольствие.

Компания Blue Star Jets является одним из лидеров в области частных авиаперевозок. Она известна тем, что может предоставить своим клиентам самолет для вылета в любую точку мира в течение 4 часов.

Компания Chien Bleu является первым туроператором в Великобритании, предлагающим услуги владельцам домашних животных, которые желают путешествовать с комфортом вместе со своими собаками. Компания Sit’n Stay Global предлагает услуги специально обученных стюардесс, которые будут следить за состоянием здоровья домашних питомцев во время полета. Несмотря на то, что сама идея стюардесс для собак кажется немного забавной, в Sit’n Stay Global к своей задаче относятся очень серьезно. Сотрудники компании даже разработали первый стандартный протокол безопасности для домашних животных на борту частных самолетов.