Deep Ocean Spa в Бора-Бора получил премию за инновационный подход

09 Декабря 2011

Deep Ocean Spa в Бора-Бора получил премию за инновационный подходВ ноябре прошло вручение ежегодной премии AsiaSpa Awards, на которой награждают лучших представителей индустрии SPA в азиатских странах. Приз за инновационный подход получил Deep Ocean Spa в Бора-Бора.

Он расположен в самом сердце Тихого океана на атолле Бора-Бора, из его окон клиенты могут наслаждаться видом роскошных бирюзовых вод. Это уникальный в своем роде и первый в Полинезии центр талассотерапии, который недавно открыл свои двери для посетителей. Spa расположился на площади 4000 квадратных метров, и на его территории можно не только получить все виды эстетического ухода, но и погрузиться в волшебный мир экзотической флоры и фауны.

Веская причина посетить этот spa-центр в том, что уход составлен на основе морской воды, которая добывалась на глубине 900 м. Защищенная от ультрафиолетовых лучей, эта вода обогащена активными минералами, олигоэлементами, насыщающими организм, который в течение долгого времени пребывает в стрессе.