Курорт Jewel Dunn's River Beach Resort & Spa: магия ямайской романтики

30 Января 2012

Курорт Jewel Dunn's River Beach Resort & Spa: магия ямайской романтикиКо Дню святого Валентина многие курорты делают разнообразные предложения, стараясь наполнить их романтикой и изысканной привлекательностью. Однако для столь важного праздника как День всех влюбленных стоит выбирать самое лучшее, так как ваша вторая половинка этого, безусловно, заслуживает.

Одним из лучших мест для отдыха и празднования дня святого Валентина является курорт Jewel Dunn's River Beach Resort & Spa, который расположен в Очос Риос, на Ямайке. Он находится в непосредственной близости от водопадов на реке Даннс-Ривер и считается одним из самых лучших мест для предложения руки и сердца.

Здесь можно насладиться красотами ямайской природы и устроить романтический ужин при свечах в одном из замечательных ресторанов на берегу Карибского моря. Во время ужина работники ресторана исполнят знаменитую песню Боба Марли «Is this love that I'm feeling?», по завершению которой наступит момент для того, чтобы открыть любимой свои чувства. Этот момент будет запечатлен на камеру, так что потом, спустя некоторое время, вы снова сможете окунуться в романтическую атмосферу этого вечера, просмотрев DVD на своем ноутбуке.