Отель Langham предлагает романтические выходные за 30 тысяч долларов

05 Февраля 2012

Отель Langham предлагает романтические выходные за 30 тысяч долларовМногие отели ко Дню святого Валентина делают разнообразные предложения, от которых у богатых путешественников голова может пойти кругом. Очередным специальным предложением влюбленные пары решил порадовать отель Langham Hotel, который находится в Лос-Анджелесе.

Отель находится в живописном месте, которое отличается необычайным спокойствием. Комфортабельность отеля полностью соответствует статусу отеля, поэтому гости, выбравшие предложение Ultimate Romance, не будут разочарованы. При стоимости пакета 30 тысяч долларов на двоих, гости остановятся в номере-люкс под названием Tournament of Roses, из которого открывается панорамный вид на горы Сан-Габриэль и расположенную рядом долину.

К услугам гостей будет предоставлен лимузин, который на время пребывания в отеле станет главным средством передвижения для влюбленной пары. В номере гостей встретят пятью дюжинами роз, шампанским и эксклюзивными шоколадными конфетами с клубникой. Для придания более гламурного вида гостям предложат ювелирные украшения с бриллиантами стоимостью 20 тысяч долларов, созданные мастерами компании Single Stone. Кроме этого гостей ожидает посещение спа-салона, романтический ужин из пяти блюд.