Сон под звездами в отелях «Bubble»

27 Мая 2012

Сон под звездами в отелях «Bubble»Два отеля «Bubble» («Пузырь») во Франции, сконструированных дизайнером Пьером-Стефаном Дюма, - поистине роскошное воплощение идеи эко-туризма.

«Attrap'Reves» («Ловушка для мечты») и «Sky River» («Небесная река») приглашают поселиться в невероятной близости к природе - в прозрачном, как слеза, пузыре, единственной отделкой которого является Млечный путь, отчетливо видимый на ночном небе.

В это сложно поверить, но в нем каждый будет чувствовать себя спокойно и уверенно, находясь в полностью изолированном от внешнего мира и продезинфицированном пузыре, где ничто не помещает наслаждаться естественными звуками природы, ощущая свою полную свободу и раскрепощенность. Уникальная геометрия и продуманное функционирование системы очистки воздуха пузыря позволяют добиться удивительного эффекта: все внешние звуки смягчаются, а внутренние перенаправляются в центр сферы, это побуждает находящихся в пузыре говорить медленнее и вызывает ощущение расслабленности и спокойствия. Все удобства гостиничного номера позволят гостям этого необычного отеля с комфортом отдохнуть и получить незабываемые впечатления на всю жизнь.