Ванная комната, которую не захочется покидать

03 Июня 2012

Ванная комната, которую не захочется покидатьТе, кто планируете находиться в Лондоне во время предстоящих торжеств в честь шестидесятилетия правления королевы Елизаветы II, может остановиться в одном из самых роскошных на сегодняшний день лондонских отелей. Единственной проблемой может стать то, что сложно будет покинуть ванную комнату в номере.

Отель «May Fair» в Лондоне предлагает своим гостям сьют «Ebony» с роскошной ванной комнатой, выполненной в стиле хай-тек. Ванная комната оборудована сантехникой всемирно известного японского бренда «Toto». Сиденье унитаза-биде подогревается до комфортной температуры, а направленные струи теплой воды и система автоматической сушки воздухом с встроенной в стену панелью управления избавят от необходимости пользоваться туалетной бумагой. Но главное в этой ванной комнате, безусловно, сама ванна, хитроумно меняющая цвет в зависимости от настроения и помогающая расслабиться под динамическими струями воды.

Одна только раковина этой фантастической ванной комнаты общей площадью 34 кв. метра обошлась в 10 тыс. фунтов стерлингов. Чтобы провести ночь в этом роскошном сьюте, придется выложить 1850 фунтов.