Шале White Pearl во французских Альпах

11 Июня 2012

Шале White Pearl во французских АльпахТе, кого море, солнце и песок так и не смогли привлечь своим теплом и беззаботной радостью, наверняка по достоинству оценят заснеженные склоны Альп в целом, и потрясающее шале White Pearl, которое находится во французской части Альпийских гор, в частности.

Этот рай для лыжников и туристов находится между деревнями Валь-д'Изер и Ля-Дэлле. Курорт был построен по проекту архитектора Филиппа Капеццоне и в настоящее время принадлежит пятизвездочному отелю Kilimandjaro Hotel, расположенному в Куршавеле.

В дизайне отеля преобладает две основные темы - традиционный стиль с савойским камнем и классической отделкой деревом и современный с утонченным декором и дизайнерской мебелью.

В трехэтажном шале находится пять номеров с ванными, различные места для купания, отдыха и принятия пищи, а также множество замечательных уголков, из которых открывается поразительный вид на горы.

Постояльцы шале могут воспользоваться услугами личного водителя или бесплатного автобуса. Проживание на этой роскошной вилле стоит от 18 до 33 тысяч евро в неделю в зависимости от сезона.