Самая дорогая вилла в мире находится на Сейшелах

21 Июня 2012

Самая дорогая вилла в мире находится на СейшелахСейшельские острова уже долгое время являются одним из самых престижных мест отдыха в мире, даже принц Уильям и его супруга Кейт решили провести свой медовый месяц именно здесь.

Сейшельские острова - это Индийский океан, потрясающая природа и одни из самых дорогих вилл в мире, ряды которых недавно пополнил спа-курорт Madame Zabre Spa Retreat на острове Дерош. Курорт назван в честь пляжа Мадам Забре, славящегося на весь мир чистейшим песком и отменной кухней.

Спа-курорт Madame Zabre Spa Retreat представляет собой отдельную виллу с собственным спа-центром и тремя бассейнами, по одному на каждую спальню.

Потрясающий вид на океан, большой солярий, замечательная зона развлечений, профессиональный массажист, собственный шеф-повар и дворецкий - все это создает незабываемую атмосферу комфорта и роскоши.

Вилла начала прием гостей с 1 июня 2012 года. Стоимость проживания в ней достигает 12 тысяч евро в сутки, благодаря чему ее можно считать самой дорогой в мире.