Прозрачный модуль Cocoon 1 для уединенного отдыха

06 Декабря 2012

Прозрачный модуль Cocoon 1 для уединенного отдыхаЭтот принципиально новый предмет мебели разработан мастерами компании Micasa Lab, которая базируется в Цюрихе. Cocoon 1 – это новый вид мебели, который преодолевает привычные границы, разделяющие предметы и пространство, одновременно призывая по-новому взглянуть на привычную мебель.

Этот пузырек, который стоит 2990 долларов, способен удовлетворить потребности человека в укрытии от холода и непогоды и обеспечить приятную уединенность даже в самом людном месте.

Интересно, что стоит только добавить в Cocoon 1 несколько модулей (кухонный, спальный или модуль для хранения), и функциональность его полностью изменяется, так как он обладает достаточным объемом для любых нужд.

Модуль Cocoon 1 достигает 180 см в диаметре и поставляется с комплектом креплений, при помощи которых его можно закрепить на полу, над полом или на потолке. Есть у этого кокона и специальная сетка, которая позволяет сделать для него оригинальный гамак и закрепить между деревьями.