Town House - один из самых экономичных отелей Марбея

16 Июля 2008

Town House отель МарбеяВ таком дорогом городе, как Марбея, трудно найти отель или пансионат с доступными ценами - в буквальном смысле. Поэтому на фоне прочих вариантов пансион Town House выглядит очень привлекательно, и с точки зрения экономии, и с точки зрения эстетики.  

Стоимость суточного пребывания в Town House не превышает 200 долларов.

Крошечный пансион (в нем всего девять номеров) расположен в тупике, куда, к сожалению, невозможно подъехать на машине, поэтому Town House едва ли подойдет для путешественников с тяжелым багажом. Во всех прочих отношениях пансион Town House практически безупречен.

Все номера оформлены в разных стилях, в некоторых есть балконы, и во всех имеются собственные ванные комнаты. Минибара в номерах нет, но на террасе, расположенной на крыше пансиона, можно отдохнуть в полноценном баре. И если одного вида на гору La Concha недостаточно, чтобы привлечь постояльцев, их может соблазнить удивительная атмосфера, царящая на террасе, где даже в самые жаркие дни гуляет прохладный ветерок.  

Пансион Town House - идеально место отдыха для влюбленных и тех, кто предпочитает прогулкам у моря сон. Единственная проблема, с которой могут столкнуться постояльцы пансиона - слишком тонкие стены, через которые слышен буквально каждый звук. Минимальная стоимость пребывания в Town House - 110 евро (около 172 долларов). Сюда включена стоимость завтрака (тосты, фрукты, йогурт, чай или кофе).