Waldorf Astoria готовит проект в Филадельфии

13 Ноября 2008

Waldorf  Astoria готовит проект в Филадельфии Гостиничная компания Waldorf Astoria представила свой последний проект, Waldorf Astoria Hotel and Residences в Филадельфии.

Здание, которое обойдется фирме в 420 миллионов долларов, будет состоять из 58 этажей, и включать в себя гостиницу на 175 номеров и 136 частных резиденций, стоимостью от миллиона долларов каждая. Также в комплексе будут предусмотрены спа-салон, конференц-зал, различные магазины и ресторан. Башню из стекла и гранита проектировала компания Cope Linder Architects из Филадельфии. Самым лакомым кусочком станут 8 специальных пентахаусов так называемого Bi-Level c отдельными внутренними лифтами, огромными лестницами и самыми высокими в городе прогулочными террасами.

Некоторые удивляются, найдутся ли покупатели на все проекты, которые строятся в Филадельфии. Пока что в городе интенсивность строительства куда ниже, чем в прочих мегаполисах, зато имеется множество «заготовок» зданий. Возможно, к 2012 году, когда строительство всех этих проектов подойдет к концу, ситуация изменится.