Estates Delray: образчик роскоши среди реабилитационных клиник

18 Января 2009

Estates Delray: образчик роскоши среди реабилитационных клиник Коротание времени в реабилитационной клинике - занятие, давно ставшее привычным для голливудских звезд.

От алкогольной и наркотической зависимости или просто депрессии и усталости в реабилитационных клиниках лечились такие знаменитости, как Линдсей Лохан, Кирстен Данст, Ева Мендес. Своеобразная «мода» на реабилитационные клиники привела к тому, что большинство из них вынуждено конкурировать в борьбе за платежеспособных клиентов, предлагая все новые сервисы.

Одной из таких клиник стала Estates Delray, расположенная в живописном прибрежном районе Delray Beach, штат Флорида. Клиника позиционируется как одна из наиболее роскошных и рекламирует свои услуги под девизом «Первый шаг к трезвенности со стилем». В числе достоинств Estates Delray - комфортабельные комнаты для пациентов, больше похожие на номера в дорогих отелях, обслуживающий персонал, все для комфортного отдыха и времяпрепровождения, включая бассейн, тренажерный зал, спа.