Отельный номер будущего в парижском Pullman Paris Bercy

11 Мая 2009

Отельный номер будущего в парижском Pullman Paris Bercy Парижский отель Pullman Paris Bercy в ближайшем будущем предложит своим гостям квинтэссенцию гостиничной роскоши - номер, который сами представители Pullman Paris Bercy называют «номером будущего».

Роскошь отделки сочетается с самыми последними технологиями.

С последними можно столкнуться еще до входа в сам номер: доступ в оный осуществляется посредством мобильного телефона. Функция мобильного открывания двери номера пока доступна лишь на телефонах Samsung, хотя, как утверждают разработчики сервиса, в телефоны других брендов он будет интегрирован в течение ближайших трех лет. Внутри гость Pullman Paris Bercy сможет насладиться исключительным качеством изображения и 5.1 звуком тончайшего телевизора с внушительной диагональю в 1,2 метра, который, кажется, парит в воздухе, и напитками из бара Bartech с кофе-машиной Nespresso.

Кроме того, комфорт гостям «номера будущего» Pullman Paris Bercy обеспечивает система сенсорного контроля, с помощью которой одним движением руки можно управлять буквально всем в номере - от освещения до интенсивности напора воды в душе.