Zil Pasyon: роскошный отдых на Сейшелах

18 Мая 2009

Zil Pasyon: роскошный отдых на Сейшелах Сейшельские острова - один из самых райских уголков на планете. Естественная красота, чистая океанская вода и теплый климат превратили Сейшелы в один из самых популярных архипелагов для туристов.

Для них и предназначен курортный комплекс Zil Pasyon, предусматривающий 21 виллу на острове Фелисите, каждая из которых отличается изумительными видами на пляж и океан.

Проект Zil Pasyon был разработан британским архитектором Ричардом Хайвелом и воплощен в жизнь компанией Signature Residences Worldwide, выставившей виллы на продажу. Все виллы находятся лишь в нескольких минутах ходьбы от океана и пляжей с белоснежным песком. Каждая из построек предусматривает целых два бассейна - 15-метровый внешний бассейн и бассейн со стеклянным дном, который одновременно служит потолком для гостиной. Комплекс Zil Pasyon предусматривает несколько ресторанов, спортивный центр, теннисный корт, арт-галерею, кинотеатр и тренажерный зал.

Стоимость недвижимости Zil Pasyon варьируется от 3 миллионов долларов за виллу с 3 спальнями площадью порядка 612 квадратных метров до 10,2 миллионов долларов - за виллу с 6 спальнями площадью более 1400 квадратных метров.