Токио - три пристанища роскоши, традиции и прогресса

20 Мая 2009

Токио - три пристанища роскоши, традиции и прогресса Токио - исключительный город, урбанистический, бушующий город-спрут, втянувший в себя всю Японию и всё японское.

Для того, чтобы насладиться Токио, туристу потребуется много времени. Но к счастью, Токио может похвастаться отелями, наполненными эклектическим шармом и поражающими эксцентричностью, где уровень концентрации японской традиции выше, чем в других местах.

Например, Mandarin Oriental. Этот изысканый, просто убивающе-роскошный, но в то же время и деликатный, отель с интернациональной кухней и восточными спа-салонами, расположился в самом сердце финансового и исторического квартала, на 8-ми этажах башни Nihonbashi Mitsui.

Чтобы убежать из урбанистических джунглей отель Park Hyatt в квартале Shinjuku - идеальное место. Park Hyatt отличается особо интимной атмосферой. Каждый номер отеля индивидуален: дерево, ткани, марамор, гранит и произведения искусства придают каждой комнате свой особый климат. Рестораны отеля - на любой вкус: традиционный New York Grill, вдохновляющий и артистический, французский Girandole или оригинальный японский Kozue.

The Peninsula - пристанище для тех, кто желает насладиться современным Токио. Расположенный в самом центре горящего всеми огнями коммерческого квартала, отель The Peninsula оснащён по последнему слову техники. Комфортные номера, некоторые с видом на Императорский Дворец, совмещают в своём интерьере исторические предметы искусства, киотское дерево, мягкие и нежные ткани с современнейшими телефонными системами, огромными телевизорами, джакузи и многие другие достижения электротехнической современности.