Роскошный отдых в Италии от Frette

13 Июня 2009

Роскошный отдых в Италии от Frette Бренд Frette известен в первую очередь своим роскошным постельным бельем из натуральных материалов.

С недавних пор Frette предоставляет своим клиентам возможность взять перерыв от рецессионной рутины и воспользоваться шансом роскошного отдыха в Италии. Расположенный на утесе над морем на острове Искья роскошный курорт Mezzatorre Resort & Spa стал местом, где проведут отпуск победители розыгрыша призов Frette.

Главным призом от Frette станет путешествие на двоих на остров Искья, включая семидневное пребывание в отеле Mezzatorre Resort и авиаперелет бизнес-классом. Второй приз - полноценный декор спальни от креативного директора Frette Скотта Формби, включая, естественно, набор постельного белья от бренда. Третий приз - набор постельного белья Frette Essentials.

Принять участие в розыгрыше призов Frette можно на сайте компании либо же в магазинах Frette, расположенных в Нью-Йорке, Беверли-Хиллз, Бостоне, Чикаго, Аспене, Пало-Альто, причем от потенциальных участников не требуется абсолютно ничего - ни покупки постельного белья Frette, ни ответов на какие-нибудь сложные вопросы.