Уникальное путешествие по странам Азии в «Восточном экспрессе»

15 Июня 2009

Уникальное путешествие по странам Азии в «Восточном экспрессе» Возможность оценить живописные районы Таиланда, Сингапура, Малайзии и Лаоса предоставляет уникальный Eastern and Oriental Express - роскошный экспресс, сочетающий высокую степень комфорта с возможностью получить незабываемые впечатления, оказавшись в самом сердце Азии.

Этим летом экспресс будет путешествовать по двум ключевым маршрутам. Традиционный маршрут пролегает между Сингапуром и Бангкоком, предусматривая остановки в районах с наиболее известными достопримечательностями - фортом Fort Conwallis и рекой Кваи. Для тех, кто предпочитает более нетрадиционные путешествия, предусмотрен альтернативный маршрут, пролегающий по территории Таиланда - туристы получат возможность посетить Бангкок, Чианг-Мей с его старинными монастырями и храмами, исторический парк Си-Сатчаналай и Лампанг.

Гостей «Восточного экспресса» ждут комфортабельные купе, отделанные деревом, с кондиционером и небольшой душевой, а также библиотека, бар и обзорная площадка.