Испанский отель предлагает гостям познакомиться с процессом приготовления икры

03 Июля 2009

Испанский отель предлагает гостям познакомиться с процессом приготовления икры Андалузский отель Barcelо La Bobadilla предлагает своим гостям весьма необычный способ проведения досуга - поучаствовать в процессе приготовления настоящей икры.

Экскурсия начинается с визита на осетровую ферму, где гости отеля могут принять участие в процессе сортировки рыбы - созревание икры определяется ультразвуком, а затем подходящая рыба отправляется в лабораторию на обработку. Через 3-4 месяца поучаствовавшие в процессе приготовления икры туристы получают готовый продукт.

Сам отель Barcelо La Bobadilla предусматривает 62 гостевых номера, расположен среди оливковых и миндальных рощ и напоминает арабскую деревушку - с непременной часовней, двориками и мраморной колоннадой. В большинстве номеров предусмотрены просторная гостиная и ванная с джакузи. Кроме того, к услугам гостей отеля - пятизвездочный ресторан с национальной испанской и международной кухней, теннисный корт, сауны, бассейны, фитнес-центр и салон красоты.