Etihad Airways: роскошный зал ожидания во Франкфурте

04 Февраля 2010

Etihad Airways: роскошный зал ожидания во Франкфурте Etihad Airways открыли свой первый зал ожидания премиум класса в аэропорту Франкфурта в Германии.

Следующим планируется создать зал ожидания в Терминале 4 в аэропорту Хитроу в Лондоне. Питер Баумгартнер, коммерческий директор Etihad Airways, говорит, что это только начало развития сети роскошных, высококачественных залов ожидания.

Открытие зала произошло за 3 часа до полета, чтобы гости имели возможность насладиться возможностью отдохнуть в стильном интерьере и порадоваться всему спектру услуг. Зал ожидания в 275 квадратных метра может уместить до 50 человек, он удобно расположен напротив ворот выхода на посадку.

Посетителям предлагаются развлечения на выбор, превосходная кухня с разнообразным меню, рабочие места для каждого человека, ванная комната и душевая. Вы найдете тут и комнату для молитвы.

Etihad Airways предоставляет дополнительную услугу - персональный шофер, который довезет вас до гостиницы или доставит в аэропорт.

Зал ожидания во Франкфурте стал первым залом авиакомпании Etihad Airways, открытым за пределами Объединенных Арабских Эмиратов.