Отель Fouquet's Barriиre предлагает набор «экологичных» услуг

10 Февраля 2010

Отель Fouquet's Barriиre предлагает набор «экологичных» услугОтель Fouquet's Barrière в Париже делает VIP предложение - что означает «Очень важная планета» (Very Important Planet).

Путешественникам будет предложен набор «экологичных» услуг. Один из таких комплектов состоит из роскошного жилья, специального фитнес-завтрака, состоящего из свежевыжатого фруктового или овощного сока, омлета, зернового хлеба с семенами тыквы, подсолнечника, кунжута и льняного семени.

Затем вам предложат 50-минутную процедуру оздоровления эфирными маслами, оздоровительный ланч на двоих, бутылку экологически чистого шампанского Pop Earth Champagne по приезду и знакомство с бесприбыльной организацией «Action Carbone». Данное предложение является частью плана «Dignified Luxury» (благородная роскошь), который говорит о необходимости защиты окружающей среды.

Отель часто принимает участие в акциях таких организаций как Neoplanet и ассоциации GOODPLANET. Остальные «экологически чистые» услуги доступны за отдельную плату. VIP предложение доступно по цене от $1,436 на двоих.