Рай на острове Peter Island

15 Февраля 2010

Рай на острове Peter IslandПредставьте себе место, окруженное частными пляжами и горами, наполненное сладкими ароматами цветущего гибискуса, место, где число обслуживающего персонала превышает количество гостей.

Кажется, что это сказка, но такое место существует - это остров Peter Island. Располеженный всего в 4 милях к югу от Тортола, крупнейшего из Британских Виргинских Островов, Peter Island - это самый большой и самый роскошный частный остров, в составе архипелага Виргинских островов. Попасть туда можно только переплыв на катере через канал Сер Фрэнсис Дрейк.

Отель состоит из 52 комнат и трех вилл, включая 20 номеров на пляже (декорированных камнем и кедровой отделкой, с шикарной ванной, джакузи и личной террасой или балконом) и 32 комнат с видом на океан (расположенных в двухэтажным коттеджах у бассейна, с гостиной, спальней и ванной, балконом или террасой).

Три частные виллы - Hawk's Nest, Crow's Nest, Falcon's Nest - предлагают несметное количество услуг для вашего комфортного отдыха. Все создано для того, чтобы гости беззаботно нежились на солнышке, наслаждались отменной кухней и лучшими винами.

На ваш выбор - все виды услуг, включая фитнес-центр, баскетбольную и волейбольную площадки, теннисные корты, туры на вертолетах и велосипедные прогулки и многое другое.