ME! Bath ванна за $50 000

17 Февраля 2010

ME! Bath ванна за $50 000ME! Bath, создатель превосходных Ice Cream Bath бомбочек для ванной, предлагает использовать самые экзотические ингредиенты для самой дорогой ванны в мире.

Продукт, с говорящим названием «Most Expensive Bath» состоит из богатого антиоксидантами меда «Sidr Honey» собранного в аравийских горах Гадрамаут, стоимостью $200 за унцию, розовой соли, которую добывают в горах Перу, масла Illipe, богатого жирными кислотами и витамином Е, и придающего коже эластичность, 100% органического масла жожоба, оздоравливающего кожу, масла кокум, содержащего важнейшие жирные кислоты.

Ароматы цветков лотоса и древесины платана отражают легендарную флору Садов Нила. Для изготовления «Most Expensive Bath» использована талая вода из полярного льда и опресненная гавайская морская вода, взятая с глубины 3000 футов. Чтобы сделать кожу по-настоящему сияющей в «Most Expensive Bath» добавили 24 карата золота.

Большая часть денег с продажи продукта идет на благотворительную акцию «Water for People», которая обеспечивает чистой водой жителей стран третьего мира. Стоимость самой дорогой ванны в мире от $50 000.