Частный остров Кавиньи: роскошь и безмятежность карибского рая

22 Марта 2010

Частный остров Кавиньи: роскошь и безмятежность карибского раяПо мере того, как экзотические курорты перестают быть таковыми, и состоятельные туристы стремятся к уединению и спокойствию частных курортов, популярность небольших островов начинает расти.

Так, к примеру, небольшой остров Кавиньи, который находится у побережья Карибского островного государства Гренада, предлагает всем желающим отдых в небольшом отеле на берегу океана.

Пляжный дом на Кавиньи находится в конце пирса, пересекающего пляж с белоснежным песком. Это довольно большое, но уютное строение площадью более 10 тысяч кв м с 10 люкс номерами, каждый из которых имеет собственный вход. Остальную часть острова занимает лес, который одновременно выполняет роль тропического сада.

После того, как гости насладятся тропическим раем и необыкновенной безмятежностью тропического острова, отель предложит свои развлечения: подводные экскурсии у кораллового рифа, посещение подводного парк скульптур. На берегу отдыхающих ожидает спа-салон и личный шеф повар, который готов удивить чудесами кулинарного искусства 24 часа в сутки.