Отель Corinthia вошел в рейтинг 25 лучших европейских отелей

01 Мая 2010

Отель Corinthia вошел в рейтинг 25 лучших европейских отелейБудапешт постепенно становится все более популярным у туристов со всех уголков Европы: недавно один из старейших отелей Будапешта, Corinthia Hotel, занял место в рейтинге 25 лучших отелей Европы, составленном Traveler's Choice.

Рейтинг Traveler's Choice Awards считается одним из наиболее авторитетных рейтингов в туристической индустрии, поскольку составляется на основе отзывов и мнений самих туристов. Ранее носивший название Old Grand Hotel Royal, отель Corinthia был переименован в 2003 году после грандиозного ремонта. Современный интерьер отеля соединяет старинную роскошь с современными стилями. Расположенный в самом сердце Будапешта, отель предусматривает множество вариантов отдыха - от фитнес-центра до грязевых ванн, 15-метрового плавательного бассейна и нового сапа-салона.

Corinthia Hotel уже не в первый раз завоевывает награды: так, к примеру, в 2009 году отель вошел в список 12 лучших отелей года и занял почетное второе место в рейтинге Travel Republic, составленном на основе отзывов туристов о 70 тысячах различных отелей.