Вилла с водной горкой для взрослых и детей

24 Мая 2010

Вилла с водной горкой для взрослых и детейКомпания Lulu Holidays из Гонконга открывает превосходный курорт, который придется по душе и детям, и взрослым.

Это первая в мире роскошная вилла с огромной водной горкой. Вилла расположена на таиландском острове Koh Samui. Горка длиной в 78 метров начинается на балконе третьего этажа и заканчивается в бассейне. И это еще не все. Курорт расположен на 3045 квадратных метрах земли тропических лесов, 600 квадратных метров - занимают жилые помещения.

Превосходные пейзажи, поля для гольфа, рестораны, торговые центры - все это расположено всего в нескольких минутах езды на авто. Около десяти человек может отдыхать в пяти уютных номерах, каждый из которых имеет ванную комнату, а три из них - джакузи. В зоне гостиной расположен диван в U-форме, 52" жидкокристаллические телевизоры, звуковая система, а так же имеется спутниковое телевидение. В игровой комнате каждый найдет себе игру по вкусу, а на улице можно поиграть в настольный теннис.

Если есть необходимость поработать, то к вашим услугам прекрасно оборудованный офис с доступом в интернет. Обслуживающий персонал позаботится обо всех нуждах посетителей, включая питание. А отдыхающие путь наслаждаются превосходными видами и звуками, а так же катанием на водной горке.