Йеллоунайф - море приключений и вечное лето!

01 Июля 2010

Йеллоунайф - море приключений и вечное лето!Мечтаете продлить лето? Тогда отправляйтесь в Йеллоунайф, где солнце светит практически круглые сутки в летние месяцы, земли полны красоты и очарования, а богатая культура предоставит массу впечатлений.

Йеллоунайф, столица канадских Северо-Западных территорий, это прекрасное место с множеством магазинов и кафе, старым городом и завораживающими красотами природы. Туристическая компания Great Canadian Travel Company предлагает программы отдыха «Arctic Discovery», где вы сможете исследовать не только Йеллоунайф, но и другие примечательные места региона.

Приключение в семь дней/шесть ночей включит в себя круиз по Большому Невольничьему озеру - девятому по величине в мире, перелет из Йеллоунайф в Рэнкин-Инлет, что в северо-западной части Гудзонова залива, на полуострове Кудлулик (территория Нунавут).

В один из дней вы посетите Остров Марбл, где трагически завершилась экспедиция Джеймса Найта в 1721 году. Последний день путешествия пройдет в Виннипеге. Программа «Arctic Discovery» доступна с июня по сентябрь с вылетами по пятницам и воскресеньям. Стоимость - $2650 с человека без учета перелетов.