Открылся Margaritaville отель Джимми Баффетт

19 Июля 2010

Открылся Margaritaville отель Джимми БаффеттДжимми Баффетт, успешный музыкант и писатель-романист, развил огромный бизнес на основе парочки своих песен: сеть ресторанов по продаже чизбургеров, несколько курортов во Флориде, производство пива от Anheuser-Busch, текилы от Seagram, линии одежды, блендеры для напитков и многое-многое другое.

Все это приносит ему доход примерно $40 млн. в год. Скорее всего, эта сумма возрастет, так как Баффетт открыл свой первый отель Margaritaville Hotel на острове Pensacola Beach в Мексиканском заливе. Отель на 162 номера строился два года. 24 номера-люкса имеют вид на залив.

Отдыхающие смогут насладиться превосходным дизайном номеров, поплавать в роскошном бассейне, отведать изысканные блюда в ресторане Frank and Lola Love Pensacola, названном, как и одна из песен Баффетта 1982 года. Ресторан Margaritaville откроет свои двери чуть позже, он, как и водный парк, пока находятся в стадии разработки. Летний отдых в новом отеле обойдется в сумму от $199 за ночь.