Нью-Йорк, Ла-Клюзас и Гаага принимают новые пятизвездочные отели

23 Июля 2010

Нью-Йорк, Ла-Клюзас и Гаага принимают новые пятизвездочные отелиРоскошные отели продолжают открываться во всем мире, завоевывая новые пространства.

В 2010 году среди прочих ожидается открытие трех новых пятизвездочных отелей в Нью-Йорке, французском Ла-Клюзасе и Гааге.

Нью-Йорк принимает новый отель Hyatt, который расположится недалеко от Уолл Стрит. Это будет отель на 184 номера, 36 из которых класса Suite (6 с террасами). Стоимость номера в день открытия - от $295. C 1 сентября устанавливается новая цена - от $435 за ночь.

В Гааге откроется новый Hilton, который займет достойное место на улице, где расположены посольства. В отеле предусмотрено 195 номеров, французский ресторан Grand Café Pearl, 10 конференц-залов общей вместимостью до 400 человек.

В Ла-Клюзасе откроется отель Aravis, который добавит комфорта к этому горнолыжному курорту. В соответствии со всеми требованиями места расположения в гостинице предусмотрены многочисленные spa-услуги. Aravis откроется уже под занавес текущего года - в конце декабря.