Летом в Нью-Йорке открывается несколько крупных отелей

24 Июля 2010

Летом в Нью-Йорке открывается несколько крупных отелейГород-яблоко никогда не спит и регулярно принимает множество гостей, среди которых есть обычные туристы и деловые люди.

Количество гостей растет, не уменьшается и число гостиниц, которые их принимают. Последние этим летом станут еще более многочисленными.

Лето 2010 года для Нью-Йорка отмечено открытием нескольких отелей мирового класса. На Уолл Стрит уже открылся отель Andaz, который распахнул свои двери с большой помпой. В августе ожидается открытие гостиница Cassa, а уже в конце июля своих первых гостей примет отель InterContinental.

InterContinental - отель необычный. Он располагается на 44-й улице и займет 36 этажей. Этот отель имеет сертификат LEED (Leadership in Energy and Environmental Design), что говорит о том, что его дизайн полностью соответствует высоким экологическим нормам. Он подарит гостям панорамный вид Нью-Йорка из окон во всю высоту комнаты, позволит угоститься изысканными блюдами французского бистро и другими благами, которые обычно входят в спектр услуг пятизвездочного отеля.

Стоимость проживаниz в InterContinental - от $300 за ночь.