Red Carpet Getaway и Stylecation - новые предложения Ritz-Carlton в Лос-Анджелесе

03 Ноября 2010

Red Carpet Getaway и Stylecation - новые предложения Ritz-Carlton в Лос-Анджелесе Отель Ritz-Carlton в Лос-Анджелесе открылся совсем недавно, но практически сразуже стал заметным участником жизни города.

Для придания отелю еще большего блеска была приглашена стилист StyleChic Элисон Скотт, модный консультант и персональный стилист, и именно она разработала два специальных предложения дляценителей  моды - Red Carpet Getaway и Stylecation.

Red Carpet Getaway включает две ночи в роскошном номере Ritz-Carlton с доступом в Club Lounge, ужин на двоих от шеф-повара Вольфганга Пака. Также сюда входит предварительная консультация с Эли Скотт, за которой последуют шесть часов незабываемого модного опыта от StyleChic - посещение ювелирных салонов, бутиков и прочих мест fashion-направления, по выбору клиента.

Кроме того, в предложение входят на выбор spa-процедуры стоимостью $100 или час в тренажерном зале. Stylecation включает похожие услуги, но рассчитан лишь на одну ночь в отеле, а проект StyleChic займет три часа. Предложение Red Carpet Getaway стоит $3000 на двух человек и $2500 на одного. Stylecation обойдется в $1800 на двоих и в $1200 на одного клиента.