Предложение ко Дню всех влюбленных от отеля Raffles d’Angkor Siem Reap

20 Января 2011

Предложение ко Дню всех влюбленных от отеля Raffles d’Angkor Siem Reap Если день святого Валентина вы предпочитаете проводить в экзотических местах, возможно, предложение отеля Rafflesd'Angkor Siem Reap, который находится в Камбодже, будет для вас особенно интересно.

Отель предлагает всем желающим провести День всех влюбленных на одной из двух вилл, находящихся в его саду. Влюбленным будут предложены услуги дворецкого, экскурсии к историческим памятникам Камбоджи, а также праздничный ужин в нарядах от дизайнера Эрика Райсина.

Гостей также ожидает море приятных сюрпризов, которые подарят им массу положительных эмоций и помогут надолго сохранить в памяти этот необычный день. Среди предложенных развлечений хочется отметить тридцатиминутную прогулку на воздушном шаре, во время которой можно насладиться изысканным вкусам шампанского и с воздуха взглянуть на древние храмы; автомобильную экскурсию с личным гидом, который поделится множеством легенд и историй из жизни кхмерских королей; завтрак с шампанским в одном из храмов в джунглях, а также почти четыре часа наслаждений в обновленном спа-салоне RafflesAmrita Spa.