Шикарное предложение от отеля La Mamounia

15 Марта 2011

Шикарное предложение от отеля La Mamounia Знаменитый отель La Mamounia, который находится в городе Марракеш, уже давно пользуется популярностью среди членов королевских семей, политиков и других знаменитостей со всего мира.

Впервые отель предлагает своим состоятельным гостям эксклюзивное предложение Ultimate Experience Package. Поездка начнется с вылета из любого европейского аэропорта на частном самолете. После трехчасового перелета в аэропорту Марракеша вас встретит личный водитель на автомобиле Jaguar, который отвезет вас в отель.

В отеле La Mamounia дорогих гостей разместят в вилле с тремя спальнями, личной террасой и плавательным бассейном. Вечером шеф-сомелье отеля проведет дегустацию дорогих вин, после чего гостей ждет роскошный ужин.

На следующий день вас ждет вертолетная прогулка и обед в одном из живописных мест Северной Африки. Вечером планируется шикарный ужин и эксклюзивный джаз концерт.

Предложение действительно с 15 февраля по 31 мая и с 15 сентября по 22 декабря 2011 года. Цена предложения примерно 123 тысячи долларов.