Экотуризм от курортного комплекса Laguna Phuket

19 Марта 2011

Эко-туризм от курортного комплекса Laguna Phuket Курорт Laguna Phuket представляет своим гостям уникальную возможность познакомиться с местными достопримечательностями и почувствовать единение с природой.

Тур на катере на острова Пхи Пхи (Phi Phi) и Бамбу (Bamboo)

Известный своими известняковыми утесами и окруженный кристально чистой водой, остров Пхи Пхи (Phi Phi) должен увидеть каждый. Побывайте также в Пещере Викингов, пещере Пи Леи (Pi Lei), на рифе Хин Кланг (Hin Klang), Обезьяньем пляже и в бухте Майя, где снимали культовый фильм «Пляж» с Леонардо ди Каприо.

Ride, Row and Off Road

Увлекательное предложение для всей семьи - проведите время весело, катаясь на четырехколесных квадрациклах в лучшем квадропарке Пхукета. После езды по бездорожью гости могут спуститься по стометровому канату Flying Fox, а затем совершить получасовую прогулку на слонах по джунглям, вдоль небольших речушек и каучуковых плантаций.

Мини Эко-Сафари

Тур длится полдня и имеет два пункта отправления. Сафари начинается с поездки на четырехколесном вездеходе по холмам, чтобы все участники смогли насладиться панорамными видами райского острова, затем все знакомятся со слонами и учатся, как с ними обращаться, прежде чем прокатиться на них. После катания на слонах все участники сафари посещают мастер-класс по тайской кухне, наблюдают за тем, как собирают латекс из каучуковых деревьев и катаются на традиционной повозке, запряженной буйволами.